Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
PES translúcido blanco lechoso pegamento caliente del derretimiento de la película de poliéster de 80 micrones para el guante antideslizante
| color: | blanco lechoso |
|---|---|
| Materiales: | Película adhesiva del derretimiento caliente del poliéster |
| Uso: | Guante antideslizante del deporte |
| Grueso: | 80mic |
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
Película de poliéster termal del derretimiento del PES del SGS de la película adhesiva del bordado del remiendo del pegamento caliente del forro
| Clasificación: | Pegamentos calientes del derretimiento |
|---|---|
| Materia prima principal: | Gránulo adhesivo del derretimiento caliente del poliéster |
| Color: | blanco lechoso |
| Uso: | Pegamento de enlace del forro del remiendo del bordado |
| Punto de fusión: | 108℃ |
Pelotillas calientes 32g/10 Min Non Toxic del pegamento del derretimiento Co del poliéster sólido del 100%
| Materia prima principal: | Co-poliéster |
|---|---|
| Forma del aspecto: | Gránulo blanco lechoso |
| Gama de fundición: | ℃ 120±5 (DSC) |
| Temperatura de la resistencia: | 60°C |
| Actúe la temperatura: | 130±5℃ |
PVC adhesivo TPR de las hojas del derretimiento caliente del PES para las insignias del bordado
| Otros nombres: | Hojas calientes de la película de pegamento del derretimiento del PES |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliéster (PES) |
| Uso: | Insignias de enlace del bordado |
| Aspecto: | blanco lechoso |
| Punto de fusión: | 105℃ |
Gránulo adhesivo Eco del derretimiento caliente del poliuretano de la dureza 96A amistoso
| Clasificación: | Pegamentos calientes del derretimiento |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliuretano (TPU) |
| Forma del aspecto: | Gránulo blanco lechoso |
| Gama de fundición: | ℃ 90±5 (DSC) |
| Dureza: | 96A |
El doble echó a un lado película adhesiva del derretimiento caliente blanco de TPU para el algodón del poliéster de la materia textil
| materil: | Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU |
|---|---|
| Capa del lanzamiento: | Papel del lanzamiento del papel cristal |
| Color: | Blanco |
| proporción: | ³ del 1.18±0.02g/cm |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 37±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
Película de pegamento caliente del derretimiento del PES para enlazar telas no tejidas
| Clasificación: | Película de pegamento caliente doble del derretimiento |
|---|---|
| Uso: | Fibra y ropa, calzado y cuero |
| Aspecto: | blanco lechoso |
| Punto de fusión: | 115℃ |
| Línea temperatura del pegamento: | 200-220℃ |
Película adhesiva del derretimiento caliente del poliuretano TPU translúcida para las cubiertas protectoras del teléfono
| materil: | Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU |
|---|---|
| Capa del lanzamiento: | Papel del lanzamiento del papel cristal |
| Color: | Blanco |
| proporción: | ³ del 1.18±0.02g/cm |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 37±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
Bolso adhesivo de las bandas de borde del gránulo del derretimiento caliente de Copolyamide 20kg/
| Materia prima principal: | Copolyamide |
|---|---|
| Forma del aspecto: | Gránulo azul más elegante transparente |
| Gama de fundición: | ℃ 130±5 (DSC) |
| Temperatura de la resistencia: | 90°C |
| Índice de fusión del flujo: | 30g±3g/10min (160℃/21.18N) |
vinculación caliente TPU TPR del grueso de la película adhesiva 0.3m m del derretimiento 80mic
| Otros nombres: | Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliuretano |
| Uso: | TPU o TPR en la ropa |
| Aspecto: | transparente |
| Punto de fusión: | 105℃ |

