Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
Película imprimible de la transferencia de calor del poliéster
| Color: | Translúcido blanco como la leche |
|---|---|
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
| Materia prima: | PES |
| Índice del flujo del derretimiento: | 30g/10mic, condición: ASTMD1238-04 |
| gama de la anchura: | 5mm-1600m m |
Remiendo blanco lechoso del bordado 60mic que apoya el proceso del pegamento 8-15S
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Estructura: | Película del PES + papel del lanzamiento |
| Aspecto de la película: | Blanco lechoso |
| Materia prima principal: | Co-poliéster |
| Material del substrato: | Lance el papel |
Anchura termoplástica transparente del pegamento el 150CM de la película del poliuretano
| Estructura: | Papel del lanzamiento de la película + del papel cristal de TPU |
|---|---|
| Índice del flujo del derretimiento:: | 5±3g/10min |
| Punto del derretimiento: | 115℃ |
| Temperatura de la activación: | 150-170℃ |
| Grueso (mic): | 100mic |
Pegamento termoplástico de la película del pegamento de la película 1.2g/cm3 del poliuretano de la alta elasticidad
| Materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 20±2g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Punto del derretimiento: | 120℃ |
| Actúe la temperatura: | 160-190℃ |
Película adhesiva 0.18m m termoplástica de enlace de la película 0.15m m la termal de los guantes del deporte
| Tipo de producto: | Otro |
|---|---|
| Marca: | Hunter Men |
| Materiales: | PES |
| Material del substrato: | Lance el papel |
| Procesando la temperatura (℃): | 140-160 |
Resistencia translúcida lechosa película plástica adhesiva cíclica baja y da alta temperatura de 24 horas de la prueba TPU para la caja del teléfono
| Estructura: | TPU + papel del lanzamiento del papel cristal |
|---|---|
| Color: | translúcido lechoso |
| Proporción: | ³ del 1.18±0.02g/cm |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 25±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Punto del derretimiento: | 90℃ |
Película de enlace 0.05mm-0.2m m la termal del poliéster
| Elongation: | ≥150% |
|---|---|
| Length: | 50m-1000m |
| Application: | Widely Used In Packaging, Printing, Decoration And Other Industries |
| Thickness: | 0.05mm-0.2mm |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
Película de enlace termal con la adherencia de la imprimibilidad sí 3-4N/25m m para el empaquetado ampliamente utilizado
| Tensile Strength: | ≥25N/25mm |
|---|---|
| Width: | 50mm-1600mm |
| Length: | 50m-1000m |
| Heat Resistance: | 80℃ |
| Adhesion: | 3-4N/25mm |
1000m/ Anchura imprimible de la película 1280m m de la transferencia de calor de la película termoplástica de Rolls
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Material: | PES |
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
| punto de fusión (°C): | 110℃ |
| Índice del flujo del derretimiento: | 30 (℃ del g/10mic@160) |
Dureza termoplástica ROHS de la película 82A del poliuretano transparente
| Material: | TPU |
|---|---|
| Punto del derretimiento: | 115℃ |
| Proporción: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
| Temperatura de la activación: | 150-170℃ |
| Dureza: | 82±2 (orilla A) |

