Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
Película adhesiva echada a un lado doble del derretimiento caliente de TPU para el cuero de enlace
| material: | película adhesiva de fusión en caliente tpu |
|---|---|
| Capa del lanzamiento: | Papel de liberación Glassine |
| Proporción: | ³ del 1.18±0.02g/cm |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 37±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Grueso (mic): | 50mic, 80mic, 100mic, 150mic |
El pegamento caliente del derretimiento del PES de Huntermen cubre el grueso de 0.15m m 0.18m m
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| Otros nombres: | pegamento caliente del derretimiento |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| EINECS no.: | *** |
| Clasificación: | Pegamentos calientes del derretimiento |
Alta densidad adhesiva de la dureza del gránulo 60A del derretimiento caliente transparente suave de TPU
| Clasificación: | Pegamentos calientes del derretimiento |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliuretano (TPU) |
| Forma del aspecto: | Partícula elíptica de Transperance |
| Gama de fundición: | ℃ 135±5 (DSC) |
| Dureza: | 60A |
hojas adhesivas del derretimiento 0.12m m caliente de 0.1m m para las etiquetas de goma del PVC
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| COLOR: | Crema blanca |
| Material: | CO-poliéster |
| Grueso: | 100mic |
| Anchura (milímetros): | EL 150CM |
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente elíptico blanco lechoso del PES punto del derretimiento de 140 grados
| Materia prima principal: | Co-poliéster |
|---|---|
| Forma del aspecto: | Partículas elípticas blancas lechosas |
| Gama de fundición: | ℃ 140±5 (DSC) |
| Temperatura de la resistencia: | 90°C |
| Actúe la temperatura: | 150±5℃ |
Hojas adhesivas del derretimiento caliente lavable 80mic para la película del vinilo de la transferencia de calor del brillo
| Proporción: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Punto de fusión (°C): | 110℃ |
| Actúe la temperatura: | 130-160℃ |
| Actúe el tiempo: | 5-15 segundos |
| Índice del flujo del derretimiento: | 30 (℃ del g/10mic@160) |
Polvo adhesivo 0-420um Eco del derretimiento caliente del PES del poliéster del CO amistoso
| Materia prima principal: | Co-poliéster |
|---|---|
| Forma del aspecto: | Polvo blanco |
| tamaño de partícula: | 0-420um |
| Gama de fundición: | ℃ 140±5 (DSC) |
| Temperatura de la resistencia: | 90°C |
El pegamento caliente del derretimiento del PES cubre la película adhesiva termoplástica 1.2g/Cm3
| Tipo: | PES |
|---|---|
| Color: | Translúcido blanco lechoso |
| Forma física: | Películas sólidas con el papel del lanzamiento |
| punto de fusión (°C): | 90℃ |
| temperatura el presionar caliente (°C): | 130-170℃ |
el pegamento caliente del derretimiento de los 50cm cubre la película que lamina caliente de 60 micrones
| Material: | PES |
|---|---|
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
| Punto de fusión (°C): | 110℃ |
| Índice del flujo del derretimiento: | 30 (℃ del g/10mic@160) |
| Lavado: | 60℃ |
Película adhesiva del derretimiento caliente del PES de 50 micrones para el rollo de la tela de materia textil 100M/
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Otros nombres: | PES |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| EINECS no.: | 113669-95-7 |
| Clasificación: | Otros pegamentos |

