Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
50mic TPU Hot Melt Adhesive Film 100M/ Roll High Elasticity
| Materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Grueso (mic): | 50mic |
| Anchura (milímetros): | los 5.8cm |
| Longitud (yardas): | 100Meters/Roll |
Película de enlace de TPU del derretimiento la termal caliente blanca lechosa de la película adhesiva el 140cm
| Estructura: | TPU + papel del lanzamiento del papel cristal |
|---|---|
| Índice del flujo del derretimiento:: | 28g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Punto del derretimiento: | 85±5℃ |
| Actúe la temperatura: | 120-150℃ |
| Grueso (mic): | 50mic |
Pelotillas adhesivas del pegamento del gránulo ROHS Edgebander del derretimiento caliente del traje protector
| Forma de Apperance: | Partículas amarillas |
|---|---|
| Forma: | Pelotillas plásticas transparentes |
| Ablande el punto: | 75-85 °C (DSC) |
| Viscosidad (180℃): | 1150±500mPa.s |
| Tiempo frío: | 4-7Seconds |
Película adhesiva del derretimiento caliente translúcido lechoso de una temperatura más baja para el cuero/los plásticos de enlace
| Estructura: | TPU + papel del lanzamiento del papel cristal |
|---|---|
| Color: | translúcido lechoso |
| proporción: | ³ del 1.18±0.02g/cm |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 25±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Actúe la temperatura: | 100-160℃ |
la película adhesiva del derretimiento 0.04m m caliente de 0.03m m para la tela de materia textil 5-12s actúa tiempo
| Materiales: | TPU |
|---|---|
| Apperance: | Transparente |
| Material del substrato: | Lance el papel |
| Procesando la temperatura (℃): | 150-180 |
| Puerto: | Shenzhen |
Cinta adhesiva del derretimiento caliente elástico del poliuretano para la ropa interior 10mic-300mic
| materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Proporción: | ³ del 1.14g/cm |
| Materias primas: | Papel del lanzamiento |
| Color: | Transparente |
| Gama del grueso (mic): | 10mic-300mic |
Película termal caliente de la vinculación de la película adhesiva del derretimiento del poliuretano para el ABS y el cuero
| Estructura: | TPU + papel del lanzamiento del papel cristal |
|---|---|
| Índice del flujo del derretimiento:: | 28g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Punto del derretimiento: | 85±5℃ |
| Actúe la temperatura: | 120-150℃ |
| Grueso (mic): | 50MIC |
El pegamento caliente del derretimiento cubre la goma bordada lavable del capítulo del derretimiento del forro de la resistencia caliente de la goma
| Tipo: | Hojas adhesivas del pegamento del derretimiento caliente |
|---|---|
| Materia prima principal: | PO, PES, TPU |
| Color: | Blanco |
| Uso: | Capítulo bordado |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente, no tóxico |
Palillo termal de papel TPU de la película adhesiva del derretimiento caliente del PES/remiendos materiales del PVC en tela
| Marca: | Hunter Men |
|---|---|
| Estructura: | Película de Ployester + papel del lanzamiento |
| Color: | Blanco lechoso |
| Punto de fusión (°C): | 108℃±5℃ |
| Temperatura el presionar caliente (°C): | 140-160℃ |
El pegamento candente lechoso del derretimiento cubre la película del PES de 100 yardas de longitud para la goma bordada del capítulo
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Estructura: | Película del PES + papel del lanzamiento |
| Color: | blanco lechoso |
| Grueso: | 120mic |
| Anchura (milímetros): | el 100cm |

