Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
Remiendo blanco del bordado del poliéster que apoya el micrón Eco del pegamento 120 amistoso
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| Estructura: | Película del PES + papel del lanzamiento |
| Color: | Blanco lechoso |
| Material: | Co-poliéster |
| Material del substrato: | Lance el papel |
Película caliente blanca del derretimiento 120mic para la tela 1.2g/M2 Eco amistoso
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Materia prima: | Poliéster |
| Grueso: | 120mic |
| gama de la anchura: | 5mm-1600m m |
| punto de fusión (°C): | 110℃ |
Anchura caliente Eco de la película los 50cm el 100cm del pegamento del derretimiento del PES blanco amistoso
| Materia prima principal: | Poliéster |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 32±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Gama del derretimiento: | 108±5℃ |
| Actúe la temperatura: | 140-160℃ |
Película caliente del derretimiento de EVA EAA TPU para el minuto de la tela 150g/10 80 micrones
| Clasificación: | Otros pegamentos |
|---|---|
| Materia prima principal: | EVA, EAA, PO, PES, PA, TPU, PU |
| Uso: | Construcción, fibra y ropa, calzado y cuero, embalaje |
| Marca: | Hunter Men |
| Materiales: | EVA, EAA, PO, PES, PA, TPU, PU |
Punto bajo adhesivo de la película plástica de TPU y prueba cíclica da alta temperatura
| Estructura: | TPU + papel del lanzamiento del papel cristal |
|---|---|
| Nombre: | Película plástica adhesiva de TPU |
| Proporción: | ³ del 1.18±0.02g/cm |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 25±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Índice de flujo de fusión: | 28g/10min |
Película caliente lavable del derretimiento del PA para el minuto de la anchura 28g/10 de la tela los 97cm el 100cm
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Otros nombres: | PA |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| EINECS no.: | 113669-95-7 |
| Clasificación: | Otros pegamentos |
Película caliente olográfica 150g/10 Min Thermal Bonding Film del pegamento del derretimiento del PO
| Material: | PO |
|---|---|
| Tipo: | película olográfica |
| Uso: | Adherencia |
| Característica: | A prueba de humedad |
| Dureza: | Suavidad |
la película caliente de Glu del derretimiento del poliuretano de 0.03m m 500 yardas/rueda translúcido
| Índice del flujo del derretimiento:: | 35g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Dureza: | 97±2A (orilla A) |
| Punto del derretimiento: | 60±5℃ |
| Actúe la temperatura: | 90-150℃ |
| Grueso (mic): | 30mic |
El derretimiento caliente del PES pega la goma de apoyo adhesiva del color la termal blanca de las hojas para la felpilla Patchs
| Marca: | Hunter Men |
|---|---|
| Estructura: | Película de Ployester + papel del lanzamiento |
| Color: | Blanco lechoso |
| Punto de fusión (°C): | 108℃±5℃ |
| Temperatura el presionar caliente (°C): | 140-160℃ |
15s que procesa la película de pegamento doble de los lados TPU TPR para el remiendo del bordado
| Otros nombres: | Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliuretano (TPU) |
| Uso: | Tela de materia textil de enlace del remiendo del bordado |
| Aspecto: | transparente |
| Punto de fusión: | 105℃ |

