Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| Otros nombres: | Película caliente del derretimiento |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| EINECS no.: | *** |
| Clasificación: | Otros pegamentos |
Película adhesiva del derretimiento caliente del PO para los accesorios de las materias textiles de la ropa
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| Otros nombres: | película caliente del adheisve del derretimiento del eaa |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| EINECS no.: | *** |
| Clasificación: | Otros pegamentos |
Película adhesiva del derretimiento caliente del PES para los accesorios de las materias textiles de la ropa
| Material: | Poliéster |
|---|---|
| Tipo: | película olográfica |
| Uso: | Película de empaquetado |
| Característica: | Adherencia |
| Dureza: | Suavidad |
EVA Hot Melt Adhesive Film para los accesorios de las materias textiles de la ropa
| CAS No.: | 113669-95-7 |
|---|---|
| Otros nombres: | EVA |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| EINECS no.: | 113669-95-7 |
| Clasificación: | Pegamentos dobles de los componentes |
Película adhesiva del derretimiento caliente transparente del poliuretano
| CAS No.: | 9009-54-5 |
|---|---|
| Otros nombres: | TPU |
| Frecuencia intermedia: | C3H8N2O |
| EINECS no.: | 9009-54-5 |
| Clasificación: | Otros pegamentos |
Película de pegamento caliente transparente del derretimiento de una temperatura más baja
| CAS No.: | *** |
|---|---|
| Otros nombres: | *** |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| EINECS no.: | *** |
| Clasificación: | Otros pegamentos |
Película adhesiva del derretimiento caliente transparente de TPU
| CAS No.: | 9009-54-5 |
|---|---|
| Otros nombres: | TPU |
| Frecuencia intermedia: | C3H8N2O |
| EINECS no.: | 9009-54-5 |
| Clasificación: | Otros pegamentos |
La película adhesiva termal lavable ISO9001 100 yardas pega el pegamento de la película
| Clasificación: | Pegamentos calientes del derretimiento |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliéster |
| Uso: | Fibra y ropa, calzado y cuero, embalando |
| Marca: | Cazador-hombres |
| Material del substrato: | Lance el papel |
Película adhesiva termoplástica del PES película que lamina caliente de 150 micrones
| Tipo: | película caliente del derretimiento, HT03 |
|---|---|
| Materia prima principal: | Poliéster |
| Color: | blanco como la leche |
| Material del substrato: | Lance el papel |
| Punto de fusión: | 98℃ |
Película imprimible de la transferencia de calor del poliéster
| Color: | Translúcido blanco como la leche |
|---|---|
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
| Materia prima: | PES |
| Índice del flujo del derretimiento: | 30g/10mic, condición: ASTMD1238-04 |
| gama de la anchura: | 5mm-1600m m |

