Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
la película adhesiva del derretimiento caliente del poliéster del grueso 60mic para las telas de enlace y hace espuma
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| Punto de fusión (°C): | 110℃ |
| Nombre: | Película adhesiva de fusión en caliente |
| Lavado: | 60℃ |
| Viscosidad: | 380 (℃ de pa.s@160) |
Yarda caliente ROHS de la yarda 300 del pegamento 200 del derretimiento del poliéster doble de los lados
| Cas no.: | *** |
|---|---|
| Otros nombres: | *** |
| Frecuencia intermedia: | *** |
| Einecs no.: | *** |
| Clasificación: | Pegamentos calientes del derretimiento |
ALCANCE caliente de la película adhesiva del derretimiento del poliéster del CO para los remiendos del bordado
| Color: | blanco lechoso |
|---|---|
| Material: | CO-poliéster |
| Uso: | Remiendos de enlace del bordado a las telas |
| Característica: | Resistencia que se lava, buena adherencia, ambiental |
| Grueso: | 100mic |
pegamento caliente del derretimiento del poliéster de 1280m m
| Proporción: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
|---|---|
| punto de fusión (°C): | 110℃ |
| Índice del flujo del derretimiento: | 30 (℃ del g/10mic@160) |
| Viscosidad: | 380 (℃ de pa.s@160) |
| Grueso: | 0.08m m |
película adhesiva del derretimiento caliente del poliéster 100mic
| Material: | PES |
|---|---|
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |
| punto de fusión (°C): | 110℃ |
| Índice del flujo del derretimiento: | 30 (℃ del g/10mic@160) |
| El lavarse: | 60℃ |
Epiplón adhesivo 60g/M2 del derretimiento caliente flexible suave del poliéster para las telas de materia textil
| Tipo: | HT03-25 |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| punto de fusión (°C): | 110±5℃ |
| El lavarse: | 60℃ |
| Temperatura de la prensa: | 130-160℃ |
Pegamento adhesivo del forro del remiendo del bordado de la película del PES del derretimiento caliente termal del poliéster
| Nombre: | Película adhesiva de fusión en caliente |
|---|---|
| Materia prima principal: | Gránulo adhesivo del derretimiento caliente del poliéster |
| Color: | Blanco |
| Uso: | Pegamento de enlace del forro del remiendo del bordado |
| Punto de fusion: | 108℃ |
El pegamento caliente translúcido blanco lechoso del derretimiento cubre la anchura del 150cm
| Tipo: | HT03 |
|---|---|
| COLOR: | Translúcido blanco lechoso |
| Material: | CO-poliéster |
| Grueso: | 100mic |
| Anchura (milímetros): | EL 150CM |
el pegamento caliente del derretimiento 100mic cubre el poliéster translúcido del CO para los productos de aluminio
| Color: | blanco lechoso |
|---|---|
| Material: | CO-poliéster |
| Uso: | Remiendos de enlace del bordado a las telas |
| Característica: | Resistencia que se lava, buena adherencia, ambiental |
| Grueso: | 100mic |
Película adhesiva del derretimiento caliente del PES del poliéster de la resistencia que se lava para la tela laminada
| color: | blanco lechoso |
|---|---|
| Materiales: | Película adhesiva del derretimiento caliente del poliéster |
| Uso: | Guante antideslizante del deporte |
| Grueso: | 80mic |
| Densidad: | ³ del 1.2±0.02g/cm |

