Todos los productos
-
película adhesiva del derretimiento caliente
-
Película adhesiva del derretimiento caliente de TPU
-
Caliente derrita las hojas adhesivas
-
Remiendo del bordado que apoya el pegamento
-
Película adhesiva del derretimiento caliente para la tela de materia textil
-
Eva Hot Melt Adhesive Film
-
cinta adhesiva del derretimiento caliente
-
película caliente del pegamento del derretimiento
-
Web caliente del pegamento del derretimiento
-
Polvo caliente del pegamento del derretimiento
-
Gránulo adhesivo del derretimiento caliente
-
Hojas calientes del pegamento del derretimiento
-
Sr. Sergey AbayevBuen servicio y envío rápido. -
Mr.HoqueLirio, soy realmente feliz con la película. Buena calidad con precio competitivo. Gracias mucho por su servicio sincero. -
Mr.HernanLirio, recibí sus mercancías, él soy muy bueno. ¡Y gracias por su cooperación agradable!
Persona de Contactar Ahora :
Lily
Número de teléfono :
86-15817445470
WhatsApp :
+8615817445470
Palabras clave [ polyester hot melt adhesive ] partido 80 productos.
Rollo caliente elástico transparente del micrón 100m/de la película adhesiva 150 del derretimiento de TPU
| CAS No.: | 9009-54-5 |
|---|---|
| Otros nombres: | TPU |
| Frecuencia intermedia: | C3H8N2O |
| EINECS no.: | 9009-54-5 |
| Clasificación: | Otros pegamentos |
Web de enlace fusible adhesiva de la web 1500m m del derretimiento caliente del PES 23G/M2
| Composición: | Co-poliéster |
|---|---|
| Forma del aspecto: | Epiplón blanco |
| punto de fusión (°C): | 95-120℃ |
| Temperatura de la prensa: | 140℃ |
| El lavarse: | 40℃ |
Hierro en la película de pegamento caliente del derretimiento para los Appliques del remiendo del bordado de la transferencia de calor 80mic
| Estructura: | Película del PES + papel del lanzamiento |
|---|---|
| Color: | blanco lechoso |
| Material: | Co-poliéster |
| Grueso: | 120MIC |
| Anchura (milímetros): | EL 100CM |
Película de pegamento caliente del derretimiento del PES blanco termoplástico de la película adhesiva del poliéster para el capítulo bordado
| Aspecto: | blanco lechoso |
|---|---|
| Material del substrato: | Papel del lanzamiento |
| Punto de fusión: | 115℃ |
| Lavable: | 60℃ |
| Grueso convencional: | 0.05m m, 0.08m m, 0.1m m, 0.12m m, 0.15m m |
película adhesiva del derretimiento caliente de los 48cm PO para la tela de materia textil punto del derretimiento de 85 grados
| Marca: | Cazador-hombres |
|---|---|
| Tipo: | HT01G2 |
| Aspecto: | Transparente |
| Material del substrato: | Lance el papel |
| Punto de fusión: | 85℃ |
Web de enlace fusible adhesiva del epiplón 25gsm del derretimiento caliente lavable de Copolyester
| Tipo: | HT03-25 |
|---|---|
| punto de fusión (°C): | 115-130℃ |
| El lavarse: | 40℃ |
| Temperatura de la prensa: | 140℃ |
| Peso de gramo: | 25g |
Película adhesiva del derretimiento caliente del SGS ISO9001 para el rollo de la tela de materia textil 100M/
| Materia prima: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 20±2g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Punto del derretimiento: | 120℃ |
| Actúe la temperatura: | 160-190℃ |
película adhesiva del derretimiento caliente de 80mic TPU
| Índice del flujo del derretimiento:: | 35±5g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
|---|---|
| Dureza: | 97A (orilla A) |
| Punto del derretimiento: | 60℃ |
| Actúe la temperatura: | 90-130℃ |
| Grueso (mic): | 80mic |
película adhesiva del derretimiento caliente de 50mic TPU para el minuto de la tela de materia textil 28g/10
| Materia prima principal: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Color: | Blanco lechoso |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 28g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Punto del derretimiento: | 85±5℃ |
| Actúe la temperatura: | 120-150℃ |
Película adhesiva del derretimiento caliente ultrafino de Polyurethan para la tela de materia textil 30g/M2
| Materia prima principal: | Poliuretano (TPU) |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Índice del flujo del derretimiento:: | 18±8g/10min (condición: ASTMD1238-04) |
| Punto del derretimiento: | 95℃ |
| Actúe la temperatura: | 130-160℃ |

